0

Добро пожаловать в офис ООО "Center" в г.Рыбинск

Добрый день, друзья!

Сегодня мы хотели бы познакомить Вас поближе с нашим офисом в городе Рыбинске.

Офис ООО «Center» находится в центральном районе города, по адресу ул. Крестовая, д. 50, офис №9. Такое расположение удобно во всех отношениях, прежде всего потому, что здание легко найти и до него очень просто добраться. В шаговой доступности БТИ, Налоговая, нотариус, отделения банков, что, согласитесь, в нашем деле является большим плюсом.

География взаимоотношений офиса с клиентами растёт: к нам обращаются жители Калининграда, Мурманска, Магадана… Мы рады, что рыбинское отделение компании такое коммуникабельное – надеемся, что число точек на карте недвижимости будет увеличиваться.

Совместно с «Управлением пенсионного фонда РФ» в г. Рыбинске сотрудники офиса принимали участие во вручении сертификатов материнского капитала. Мы неоднократно убеждались, что этот инструмент поддержки семей отлично зарекомендовал себя и очень востребован, в особенности для улучшения жилищных условий семьи.

Рыбинское отделение наладило дружеские отношения со многими банками и официально сотрудничает с «Аксонбанком», «Сбербанком», «ВТБ-24», «ПромСвязьБанком», а также не упускает возможности укрепить партнерские связи с профессиональными риэлторами г.Рыбинска.

Мы поможем Вам в решении любого жилищного вопроса. Двери нашего офиса открыты для Вас по адресу: г. Рыбинск, ул. Крестовая, д. 50, офис №9. Или позвоните по тел.: 8-915-998-33-78
9 августа 2016

Возврат к списку