0

Договор о сотрудничестве в сфере реализации квартир в мкрн "Яблоневый посад"

Мы рады сообщить, что между компанией "CENTER-Новостройки" и "Проектно-строительным предприятием "Экспресс", входящим в Федеральную группу компаний "Кортрос" в январе 2017 года был заключен договор о сотрудничестве в сфере реализации квартир в мкрн "Яблоневый посад". Теперь квартиры в строящихся и сданных домах в Яблоневом посаде можно приобрести с помощью нашего агентства недвижимости, по цене от застройщика , без каких-либо дополнительных комиссий. Мы также поможем Вам совершенно бесплатно, без походов в банки, очередей и ожидания оформить ипотеку в любом из наших банков-партнеров! Мы будем рады помочь Вам! Center - Новостройки: мы делаем жизнь людей лучше! Подробней об объекте: http://cenrealty.ru/new/dzerzhinsky/

Справочная информация.

Микрорайон «Яблоневый посад» — это современный формат комфортного городского жилья, ориентированный на покупателей с высокими запросами к экологичности, грамотному дизайну и актуальным технологиям домостроения. Микрорайон включает в себя комплекс таунхаусов и 17 многоэтажных домов, 11 из которых уже построены и заселены. Завершение строительства всего микрорайона согласно генеральному плану запланировано к 2020 году. Здесь тихо и зелено — идеальное место чтобы купить квартиру в Ярославле для проживания семьи.

Группа компаний «КОРТРОС» - одна из ведущих девелоперских компаний России. Десять лет назад основатели сформулировали несколько принципов работы Группы, которые сегодня определяют развитие всей строительной отрасли.

Первый и главный из них - Комплексное Освоение Территорий. Осознав, что создание для людей нового качества жизни в условиях ограниченного пространства невозможно, Группа практически полностью отказалась от реализации проектов точечной застройки.  «КОРТРОС» сделал ставку на возведение городских кварталов и наполнение их современным содержанием. В части инфраструктуры, зеленого и энергоэффективного строительства.

Используя новейшие технологии при строительстве и эксплуатации зданий, «КОРТРОС» дает возможность покупателям ощутимо экономить на коммунальных платежах. Клиенты, в свою очередь, обеспечивают устойчивый рост компании.

Развитие - гарантия для инвесторов, которую «КОРТРОС» подкрепляет серьезным горизонтом планирования строек, миллионами квадратных метров задельных площадей, активным сотрудничеством с государством и продвижением проектов ГЧП.

6 Февраля 2017

Возврат к списку