0

Мероприятие для партнеров ПАО "Сбербанк России"

28 октября 2016 года ПАО "Сбербанк России" было организовано мероприятие для партнеров банка - агентств недвижимости и застройщиков в г. Ярославль, в ресторане "Багет, паштет и желтый плед" гости банка имели возможность пообщаться друг с другом в неформальной обстановке, а в ходе интеллектуально-юмористической командной игры поупражняться в смекалке, сообразительности и остроумии.

В мероприятии участвовала генеральный директор компании "CENTER-Новостройки" Якунина Ольга Олеговна: " Я всегда с удовольствием посещаю подобные мероприятия, это позволяет нам с коллегами чаще встречаться, обсуждать состояние рынка, разрабатывать совместно новые идеи и проекты. Рынок недвижимости в Ярославле находится в довольно тяжелой ситуации из-за проблем в экономике, а такие встречи дают нам возможность набраться энергии, новых сил, идей, да и просто поделиться опытом друг с другом. Таких мероприятий всегда очень ждем и спасибо нашим любимым банкам-партнерам, что они делают это для нас, ведь только объединив усилия , все участники рынка- риэлторы, банки, застройщики, - помогут этой отрасли выжить, стабилизироваться и поднимут ее на цивилизованный уровень."

По итогам мероприятия лучшие партнеры банка по итогам уходящего года были награждены благодарственными письмами. Группа компаний "CENTER" также выражает благодарность ПАО "Сбербанк России" за длительное, устойчивое и плодотворное сотрудничество в области ипотечного кредитования наших клиентов. Спасибо, что вы всегда рядом!
9 ноября 2016

Возврат к списку