0

МЫ ХОТИМ ПОДАРИТЬ ВАМ СКИДКУ 7% НА СТОИМОСТЬ ВСЕГО РЕМОНТА ОТ НАШЕГО ПАРТНЁРА ООО «СТРОИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР»!

Друзья, ВСЕХ с началом СНЕЖНОГО ноября!

Настал ещё один теплый и радужный момент в наших долгосрочных отношениях!

 

Как известно, при любом квартирном ремонте самым дорогим расходным материалом являются нервные клетки и деньги.

 

Мы хотим подарить вам СКИДКу 7% НА СТОИМОСТЬ ВСЕГО РЕМОНТА от нашего партнёра ООО «Строительный центр»!

 

Мы чувствуем, Вы уже согласны…

Следующая информация для тех из Вас, кто:

 

  • приобрёл новую квартиру во вторичном фонде = теперь в Вашей новой квартире не место для пережитков старого ремонта и унылых интерьеров от прежних хозяев;

 

  • собирается заселиться в только что сданную новостройку = советуем обратиться за профессиональной помощью при приемке квартиры от застройщика: проверить качество работ, в случае обнаружения недостатков стребовать с застройщика компенсацию и сэкономить на ремонте;

 

  •  продаёт свою квартиру/дом = Вам просто необходимо грамотно презентовать свою недвижимость, придав ей тот самый товарный вид, который будет способствовать быстрой и выгодной продаже. 

 

  • рассматривает своё жильё (квартиру/дом) как долгосрочную инвестицию, приносящую стабильный доход, т.е. планирует сдавать в аренду = тогда необходимо освежить квартиру с помощью косметического ремонта, который очарует арендаторов своим комфортом, уютом и опрятной обстановкой;

 

  • хочет кардинальных перемен в домашнем интерьере, чтобы придать семейному очагу новую стильную обёртку, зарядить себя и своих домашних новым настроением.

 

Для всего этого достаточно усилия воли и одного звонка на 700-933 - Вы получите качественно выполненный ремонт с хорошей скидкой 7% от нашего партнёра ООО «Строительный центр».

 

Это хорошие ребята, с опытом работ более 15 лет в сфере ремонта, имеют допуски ко всем видам работ! Гарантия работы до 4-х лет даст Вам спокойствие и уверенность в качестве! Оплата работы по факту – Вы не рискуете своими деньгами! Работают бригадами по 3-5 человек, поэтому вы всегда получаете гарантированно сжатые сроки выполнения работ!

Ну что, мы Вас убедили?

 

Выбирайте ООО «Строительный центр» и наслаждайтесь потрясающим результатом!

 

А чтобы получить скидку, Вам необходимо всего лишь обратиться в ООО «Center» по тел.: 700-933, мы оформим Вам промокод на скидку 7% от всего ремонта!!!

 

2 ноября 2017

Возврат к списку