0

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА «ЛИДЕР ИПОТЕКИ» (2016г) ОТ ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ»

Делимся с Вами приятными новогодними новостями…

Мы стали победителями конкурса «Лидер ипотеки» от ПАО «Сбербанк России» и, соответственно, получили хороший денежный приз, который мы направим на развитие нашей компании. Это так здорово!

Немного о сути конкурса: мы обеспечили максимальное количество заявок на ипотеку в системе «Партнер Онлайн» со статусом «кредит выдан» за период с 25.09.-25.11.2016г. (Группа 3 (8 и более человек)).

ООО «Center» (ООО"Центр") выражает благодарность ПАО «Сбербанк России» за возможность участвовать в конкурсе и лично своему куратору Александре Казаковой:

«Дорогая наша Александра! Коллектив ООО «Center» говорит тебе большое и искреннее спасибо за помощь в работе, за тёплое и дружеское отношение, за то, что ты не забываешь нас, всегда держишь в курсе событий и «ведёшь» нас, и, конечно, за тот замечательный итог, который мы получили в конце года, ведь наша победа в конкурсе состоялась благодаря твоему чуткому участию… И с наступающим! Пусть следующий год осуществит всё то, что было загадано в новогоднюю ночь под бой курантов! И мы всегда тебе рады!» Генеральный директор Александр Новиков высказался об Александре: «Наша Снегурочка, только круглый год, - она всегда рядом… («Сбербанк всегда рядом»)».

На итоговом собрании мы поздравили и наградили каждого сотрудника, который внес личный вклад в общее дело и приблизил победу компании: Оксану Семёнову, Дениса Макарова, Юлия Андрианову. Наибольшее количество одобренных заявок («кредит выдан») на счету Алёны Краузольт. «Сбербанк» отметил её памятным призом и почетной грамотой «Лидер ипотеки».

Этот конкурс показал, что расслабляться нельзя, особенно, когда ты в шаге от победы! Надо работать весь год, чтобы победить!

Желаем всем в наступающем году ещё больше профессиональных побед и новых творческих находок!

ООО "Center" (ООО "Центр") обязательно будет участвовать в подобных конкурсах в следующем году и снова попробует ухватить удачу за хвост!

29 декабря 2016

Возврат к списку