0

Практикум по привлечению клиентов в интернете

23 ноября сотрудники ООО «Center» посетили Практикум по привлечению клиентов в интернете, организованный ОАО «Альфа-Банк» ОО «Ярославский».

Приглашенный эксперт из Яндекса Дарья Виноградова рассказала, как выстраивать воронку продаж в интернете, создавать и запускать контекстную рекламу в Яндекс Директ, не забывая включать аудиторию в процесс диалога с помощью конкретных примеров из жизни малого бизнеса. К слову сказать, всё мероприятие прошло в режиме общение с залом, что оживляло атмосферу, вызывало интерес, ведь многие пришли найти ответы на конкретные вопросы.

По завершению мероприятия состоялся розыгрыш призов от «Альфа-Банка», участники могли пообщаться в неформальной обстановке за чашечкой кофе, обменяться контактами, а также и задать вопросы самому эксперту. 

В век, когда многие наши действия и мысли определяет «мировая паутина», важно найти свой целевой сегмент и активно взаимодействовать с ним, поэтому правильная работа с Яндекс Директ - это отличный метод для увеличения продаж и привлечения новых клиентов.

23 ноября 2016

Возврат к списку