0

Сотрудничество с АО "Россельхозбанк"

09 февраля 2017 года подписано соглашение о сотрудничестве между нашей компанией и АО "Россельхозбанком". 

Теперь с помощью нашего агентства вы сможете не только подобрать и приобрести квартиру, но и получить качественную и оперативную помощь в оформлении ипотеки у нашего банка-партнера. 

АО "Россельхозбанк"-Акционерное общество «Российский Сельскохозяйственный банк»* — один из крупнейших банков в России. Созданный в 2000 году в целях развития национальной кредитно-финансовой системы агропромышленного сектора и сельских территорий Российской Федерации, сегодня это универсальный коммерческий банк, предоставляющий все виды банковских услуг и занимающий лидирующие позиции в финансировании агропромышленного комплекса России. 

100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом. Множество ипотечных программ, выгодная процентная ставка, короткие сроки рассмотрения заявок и минимальный пакет документов, надежность банка - все это к вашим услугам! Теперь и в нашем агентстве. 

Напомним, что при покупке квартиры в нашем агентстве - помощь в оформлении кредитов и ипотеки в банках-партнерах предоставляется бесплатно!!! Также вы сможете воспользоваться дополнительными привилегиями и сервисами компании. 

Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3349 (выдана Банком России 12.08.2015)

15 марта 2017

Возврат к списку