0

Открытый мастер-класс Владимира Димитриадиса «Как заключать эксклюзивный договор по правильной цене?»

28 июня 2018 года в подмосковной Электростали сотрудники агентства недвижимости «Center» посетили открытый мастер-класс популярного бизнес-тренера в сфере недвижимости Владимира Димитриадиса на тему «Как заключать эксклюзивный договор по правильной цене?»

 

Организатором мастер-класса В. Димитриадиса выступило Некоммерческое партнерство «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис», при поддержке Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО).

 

В мастер-классе В. Димитриадиса приняли участие более 200 участников из 37 городов Московской области, Москвы, Ярославля и Костромы. Для представителей КР «Мегаполис-Сервис» и ГРМО участие было бесплатным.

 

Мастер-класс «Как заключать эксклюзивный договор по правильной цене?» призван привить или усовершенствовать навыки профессионального продавца недвижимости и помочь специалистам, практикующим в этой сфере, заключать эксклюзивные договора с клиентами по правильной цене.

 

Мастер-класс был адресован руководителям агентств недвижимости и отделов продаж, опытным и начинающим агентам по недвижимости и стажерам риэлторских компаний.



29 июня 2018

Возврат к списку