0

Первый корпоратив Ярославского союза риэлторов

В феврале 2017 года состоялся первый корпоратив Ярославского союза риэлторов, в котором приняли участие более 10 агентств недвижимости. В Парке отдыха "Забава" участники мероприятия смогли пообщаться в неформальной обстановке, а также получили возможность продемонстрировать свои творческие способности! Представители ГК "Центр-Недвижимость" также посетили мероприятие, а Денис Плясунов, наш специалист по аренде, одержал заслуженную победу в состязании, так как показал лучшие танцевальные и артистические способности. Но, в итоге, КОНЕЧНО, ПОБЕДИЛА ДРУЖБА! Мы проводили зиму и обсудили насущные дела.
 
Напомним, что еще осенью 2016 года риэлторы города Ярославль осознали необходимость объединения и сотрудничества для достижения общих целей и защиты своих интересов в предпринимательском сообществе и на всех уровнях.

В результате общими усилиями агентств - Центр-Недвижимость, Никас, Анк и др. было создано новое объединение риэлторов "Ярославский Союз Риэлторов". В настоящий момент объединение насчитывает уже более 15 компаний и продолжает расти. Члены союза на добровольных началах прикладывают совместные усилия для обучения своих сотрудников, разрабатывают единый риэлторский портал по недвижимости, закрытую площадку для размещения базы риэлторов, вместе решают возникающие проблемы и вырабатывают единую стратегию работы на рынке недвижимости. Одна из целей ЯСР - сделать так, ЧТОБЫ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ РАБОТАЛИ ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛЫ, для которых будут созданы все необходимые условия. Другая цель - отстаивать интересы риэлторского сообщества на всех уровнях. Потому что вместе мы- СИЛА! Поздравляем всех коллег с этим событием, и желаем успешной работы!
30 марта 2017

Возврат к списку